195
Frauenreigen
Tempera/Papier. Unsigniert. 20. Jh.
49 x 65 cm. Framed & behind glass: 51 x 71 cm.
Tanzende nackte Frauen mit Blumen im Haar. Leichte Knicke und ein Riss.