3864
Dänischer Maler: Seeufer
Gouache. Dänemark. Rechts unten undeutlich signiert mit Zusatz Kopenhagen. Ende 19. Jh.
33 x 50 cm. Framed & behind glass: 39 x 56 cm.
Birken am Seeufer bei tief stehender Sonne.