2332
DELVAUX, Paul(1897 Antheit - 1994 Veurne)
"Confidences"
Lithografie. In der Platte datiert 15.3.[19]72. Exemplar: 791/800.
Blatt: 32 x 25 cm. Framed & behind glass: 52 x 43 cm.
Belgischer Maler des Surrealismus.