1233
7x Zierteile
Ungemarkt.
Birne mit Kette Silber geprüft, sonst versilbert.H Birne 7 cm, L Kette 30 cm.
Birnenfrucht als kleiner Behälter an der Kette. / Nadelbehälter in Ankerform an Gürtelhaken mit Ketten. / 3 florale Gewandspangen. / 2 Knöpfe mit grünen Glassteinen und Klapperfüllung. Knöpfe mit Gebrauchsspuren, 1 Knopf gerissen.
Ungemarkt.
Limit 160 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 18:26 uhr
Lot is returned to owner.