3878
HOFFMANN, J.
Baum im Mittelgebirge
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Um 1890/1900.
64 x 49 cm. Framed:79 x 64 cm.
Hang mit Bach und Baum vor weiter Gebirgslandschaft.
Wohl deutscher oder österreichischer Maler.