252
MIKULA, Kurt(1928 - 2008)
2 weibliche Akte
2 Radierungen. Je mit Bleistiftsignatur, je bezeichnet "NL".
Blatt je 54 x 38 cm.
Rückenansicht eines hockenden weiblichen Aktes: Platte: 32 x 22 cm, Blatt: 54 x 38 cm | Liegender weiblicher Akt: Platte: 12 x 35 cm, Blatt: 38 x 54 cm.