4195
WIBERG, Jørgen(1913 Frederiksberg - 1993)
Expressiver Industriehafen
Öl/Leinwand. Dänemark. Rechts unten signiert.
46 x 65 cm. Framed:50 x 68 cm.
Schiff vor dem Kran und den Containern im Hafen.