1039
Designer-Armreif mit Zuchtperlen.
VON KLEIST, Helmut(geb. 1943)
Silber 835 gestempelt. Punze: Worpswede. Helmut v. Kleist. HANDARBEIT. Ø 6 cm. Breite 1,8 cm. 36,3 g.
Breiter, floral reliefierter Reif mit 2 Barockperlen. Spiralverschluss.