1561
Mokkakanne.
800 gestempelt, mit Juwelierstempel Hessenberg. 20. Jh.
Silber. H 19,5 cm. 357 g.
Kleine, godronierte Kanne mit Knauf und Henkel aus dunklem Edelholz. Henkel eventuell ergänzt.
You are here: Home Categories Silver Mokkakanne
Discover more items from related categories and time periods.