3247
3 Dosen mit Blumenmalerei. Meissen.
Verschiedene Schwertermarken, 1. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 2 runde Dosen Ø 7 cm, 1 ovale Dose ( L 12,5 cm).
You are here: Home Categories Porcelain 3 Dosen mit Blumenmalerei
Discover more items from related categories and time periods.