1477
Silberne Tafelschale. Emile Puiforcat, Paris.
Beschauzeichen (Feingehalt 950)/Meisterzeichen EP gepunzt. Ab 1857. Frankreich.
3,5 x 25 x 25 cm. 678 g.
Schale mit durchbrochen gearbeitetem Floraldekor auf profiliertem Standring.