1414
Französische Silberkelle.
Meisterzeichen/Beschauzeichen Hahn/Garantiestempel gepunzt. 1798-1809. Paris.
L 43 cm. 328 g.
Suppenkelle mit rückseitiger Monogrammgravur "HL".
You are here: Home Categories Silver Französische Silberkelle
Discover more items from related categories and time periods.