538
Millefiori-Vase. Seguso/Murano.
2. H. 20. Jh. Italien. Signiert "Seguso Vetri D'Arte Murano".
Milchglas mit Kobaltglasüberfang und eingeschmolzenen Murrinen, Goldstaffage; Abriss. H 20,5 cm.
Kugelvase mit zwei kleinen Henkel und kurzem Fuß.