1004
Kurze Korallenkette und Brosche.
Gelbgold 333/Silber 800 gestempelt, vergoldet. Kette L 43 cm. Brosche 6 x 1,5 cm. 23,5 g.
Schnürkette mit Kugeln im leichten Verlauf, an Ringfederschließe. Zweigbrosche mit Hakenverschluss.