1135
Granatarmband mit maritimen Anhängseln.
Silber geprüft, rosévergoldet. L 21 cm. 28,8 g.
Schnürkette mit facettierten Granaten und reliefiertem Schneckenhaus, Muschel- und Seesternabhängung.