1099
Anhänger mit Porzellan-Relief.
Silber 835 gestempelt. 4,5 x 4 cm. 23,3 g.
Zargengefasster, antikisiert reliefierter Frauenpofilkopf "Faustina".
You are here: Home Categories Jewelry Anhänger mit Porzellan-Relief