3604
Bildnis eines englischen Edelmannes mit Pferd
Öl/Kupfer. Unsigniert. Wohl spätes 18. Jh.
52 x 41,5 cm. Framed:58 x 48 cm.
Bildnis eines Adligen in gelb-blauer Kleidung vor dem großen Pferd in bergiger Landschaft unter wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.