1169
Paar Silberleuchter
An den Tüllen gepunzt: Viktor/13 Lot.19. Jh.Deutschland.
Silber, geprüft.H 33,5 cm.Beschwert.
1-flammiges Leuchterpaar mit Balusterschaft und reliefiertem Fuß. Kleine Dellen, Tüllen möglicherweise passend ergänzt.
Limit 240 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 17:54 uhr
Hammer price 360.00 €