1015
Ohrklipp-Paar mit Amethyst? und Diamantrosen.
Silber geprüft, teilvergoldet. 2 x 2 cm. 20 g.
Zargengefasster Stein, umringt von je 12 kleinen Diamantrosen. Klippmechanik.
You are here: Home Categories Jewelry Ohrklipp-Paar mit Amethyst? und Diamantrosen
Discover more items from related categories and time periods.