1887
Lokomobile und Blechlimousine. Wilesco und JNF.
Gemarkt "Old Smoky D36" und "JNF, Made in US Zone" (Johann Neuhierl Fürth). Mitte 20. Jh.
Blech.
Weinrote Limousine "VERSION" mit intaktem Uhrwerk, Stoßstangen schalten die Richtung um. 1 Schlüssel. (L 13,5 cm)/ Dampfmaschine/Lokomobile von Wilesco (L 32 cm). Limousine mit kleinen Dellen.