2694
Wiener Bronze: 11-teilige Schweinekapelle
Bronze polychrom gefasst. 1x Vasenmarke Bergmann mit Zusätzen "Vienna" und "Bronze". H maximal 3 cm.
10 Musiker und 1 Zuhörer als Schweine. Kaum berieben.