3375
8-teiliger Jugendstil-Steckschalenkranz.
Ungemarkt, Anfang 20. Jh.
Unterglasurbemalung.
4 gerade (L 12,5 cm) und 4 gebogene (L 11,5 cm) Steckschalen mit Alpenveilchenrelief.
You are here: Home Categories Porcelain 8-teiliger Jugendstil-Steckschalenkranz