923
Seltener, dänischer Designer-Anhänger an Kette. Bent Exner.
925 Silber gestempelt, vergoldet. Bent Exner. Vendsyssel 1983. Anhänger Ø 3,2 cm. Kette L 38 cm. 18,4 g.
Ornamentverzierter Anhänger mit türkisfarbenen, kleinen Kugeln. Ankerkette mit Ringfederschließe.
in schwarzem Samtbeutel.