972
Kolossaler, finnischer Designer-Unikatring mit Rauchquarz. Kultasarvi Oy.
Silber 925 gestempelt. Entwurf: Petri Ruusunen, Turku 2018. Unikale Handarbeit. Rauchquarz 510 ct. Ringkopf 5 x 4 cm. Ringgrößen 60/55. 111,3 g.
In hohem Ringkopf zargengefasster Stein auf mittlerer Ringschiene und Zwillings-Ringschiene.