1154
3 Heber und 2 Zuckerzangen
2x Silber gepunzt.19. Jh.1x Deutschland, 1x Frankreich.
Silber und versilbert.L 13-32 cm.
Graviertes und durchbrochen gearbeitetes Biedermeier-Tafelgerät. Alters- und Gebrauchsspuren, 1x alt repariert.
Limit 140 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 17:47 uhr
Sold for 140 €