1117
Collier und Ring mit Bernstein.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Collier L 41cm. Ringgröße 57. 16,7 g.
Zargengefasste Cabochons zwischen Ankerkette mit Ringfederschließe und mittlerer Schiene.
You are here: Home Categories Jewelry Collier und Ring mit Bernstein
Discover more items from related categories and time periods.