1080
Wiener Jugendstil-Brosche.
Silber 750. A. Löwenkopfpunze Österreich1872-1922. 3,5 x 2,3 cm. 7,6 g.
2 gerahmt verglaste Damenminiaturen in floralem Rahmen. Kugelhaken. 1 rotes Steinchen fehlt.