1033
Designer-Brosche mit Karneolen.
Silber 900 gestempelt. Hasenkopf: Tschechische Punze ab 1962. 4 x 3,5 cm. 15,2 g.
Zargengefasste Cabochons auf strukturierter Brosche. Kugelhaken.