653
KAPPSTEIN,
Carl
"Unseres Lieblings Freunde"
Verlag Jos. Scholz.Mainz.Anfang 20. Jh.23 x 29,5 cm.
Scholz Künstler-Kinderbücher. 5 Hartpappblätter mit Farblithographien und kleinen Versen. Tiere auf dem Bauernhof. Halbleineneinband, vorderes Gelenk nachgeklebt, sonst altersgemäß gute Erhaltung.
"Unseres Lieblings Freunde"
Limit 50 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 14:20 uhr
Sold for 50 €