1260
Petschaft/Berlocke.
19. Jh.
Messing mit Resten einer Vergoldung, Karneol(?), Achat. H 5 cm.
Drehbare, ungravierte Siegelplatte; darüber eine Abhängung mit Achat. Kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
You are here: Home Categories Miniatures Petschaft/Berlocke
Discover more items from related categories and time periods.