3397
Silberfasan und Paradiesvogelgruppe. ENS.
Grüne und blaue Mühlenmarke. Modell-Nr.: 7624, 1x ohne Modell-Nr., 2. H. 20. Jh.
Polychrome Unterglasurbemalung. H 24 und 17,5 cm.