3395
Exotischer Fasan und Fasanenpaar. ENS.
Grüne Mühlenmarke. 1x Modell-Nr. 6857, um 1935, 1x ohne Modell-Nr., 2. H. 20. Jh.
Polychrome Unterglasurbemalung. H 27 und 21 cm.