3076
Vier barocke Adelsbildnisse
Je Öl/Leinwand/Holz.Je unsigniert.18. Jh.
Je 77 x 62 cm.Gerahmt: Je 88 x 73 cm.
Zwei Herrenbildnisse und zwei Frauenbildnisse in der Kleidung des 18. Jahrhunderts. Restauriert.
Limit 800 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 10:19 uhr
Hammer price 3600.00 €