3861
BUCH, Willy
Weite Vorgebirgslandschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Datiert: 1912.
49 x 72 cm. Framed: 55 x 77 cm.
Birken am Flussufer mit Blick in die weite Ebene vor den Bergen am Horizont. Leichte Altersspuren.