4169
RÖTTING, F.
Zwei Stillleben mit Fisch
Je Gouache. Je rechts unten signiert. Je datiert: 1909.
Je 18 x 27,5 cm. Framed & behind glass: 55 x 45 cm.
Je Stillleben mit den Fischen neben Topf und Zwiebel oder Brot und Krug.