242
REUSCH, Josef(1887 Lechernich - 1976 Wiesbaden)
Orientalische Schönheit
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
90 x 65 cm. Framed:100 x 75 cm.
Junge Orientalin mit Wasserkrug am Strand.
You are here: Home Categories Erotische Kunst Orientalische Schönheit