146
BRISGAND, Gustave(1867 Paris - 1944 Saint-Mandé)
"Femme allongée"
Pigmentdruck?. In der Platte signiert, Copyright 1910 by Braun, Clément & Cie, Prägestempel "Braun & Cie". In der Platte datiert 1910.
Framed & behind glass: 36 x 58 cm.
Kratzspurig.