2393
Jagdhund
Royal Dux.
Ungemarkt, 1. H. 20. Jh.Modell-Nr.: 306 P.
Unterglasurbemalung.H 16,5 cm, L 40 cm.
Eine Ente apportierender Jagdhund.
Royal Dux.
Limit 60 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 17:54 uhr
Lot is returned to owner.