785
Ohrklipp-Paar mit Engelshautkorallen.
Gelbgold 750 gestempelt. 2 x 1,4 cm. 12,4 g.
Zargengefasster Cabochon mit Steck-Klippmechanik.
You are here: Home Categories Jewelry Ohrklipp-Paar mit Engelshautkorallen
Discover more items from related categories and time periods.