948
Jugendstil-Collier mit Granaten und farblosen Steinen.
Gelbgold 585 geprüft. L 47,5 cm. 3,8 g.
Stiltypisches Schauteil mit 2 zargengefassten Granaten und 3 farblosen Steinen, zwischen zarter Ankerkette mit Ringfederschließe.