809
Brosche mit Saphir und Diamanten.
Weißgold 750 gestempelt. Saphir ca. 0,05 ct. Diamanten gesamt ca. 0,33 ct/H/vsi. Brosche 4 x 3,5 cm. 7,5 g.
In Blüte chatongefasster Saphir und 11 Diamanten auf gestegter Brosche. Schiebehaken.