4060
Opulenter Barock-Wandspiegel
Rückwand mit Händler-Etikett? "Jacque Rotil Avenue de Messine No. 2" und Buchstabenfolge "DDTUUTLUDEHSS Res 2".18./19. Jh.Frankreich.
Holz beschnitzt und vergoldet.Ca. 125 x 103 cm.
Architektonisch aufgebauter Spiegel mit vorgesetzten Säulen, Muschelwerk und Rocaillen . Alt restauriert, mit Ergänzungen aus dem 19. Jh., Vergoldung berieben, Spiegelglas ergänzt.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 390 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:35 uhr
Hammer price 460.00 €