3418
4x Besteck mit Porzellangriff.
Ungemarkt (u.a. 2x Meissen), 19. Jh.
Unterglasurblaue Malerei. L 20 - 21 cm.
2 Messer mit indianischer Blumenmalerei sowie 1 Gabel und 1 Messer mit Blumen- und Insektenmalerei.