1036
Anhänger mit Brillant an Kette.
Weißgold 585 gestempelt. Brillant 0,12 ct. Kette L 42 cm. 6,6 g.
In Stabanhänger gefasster Brillant, an Venezianerkette mit Ringfederschließe.