772
Ring mit Opaltriplette und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 51. 3,5 g.
Krappengefasste Triplette und 3 kleine Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
You are here: Home Categories Jewelry Ring mit Opaltriplette und Diamanten
Discover more items from related categories and time periods.