2049
Konvolut 4x Jugendstil-Zinn. 3x WMF.
3x gemarkt (Straußenmarke).
3x versilbert. Maximal 32 x 26 cm.
Reich verzierte Schale und 2 Ablagen von WMF. Dazu ungemarkte Zinnschale. Alters-/Gebrauchsspuren.