3699
KRAUSHAAR,
R.
Jagdstillleben
Öl/Leinwand.Links unten signiert.Um 1900.
75 x 46 cm.Gerahmt: 82 x 53 cm.
Erlegter Beutehase mit Flinte, Hut und Rucksack an einem Haken. Minimale Altersspuren.
Jagdstillleben
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 16:55 uhr
Hammer price 220.00 €