2801
Barock-Kommode.
18. Jh.
Eiche massiv und Nussbaum furniert. 87,5 x 107 x 58 cm.
3-schübiger, stiltypisch geschwungener Korpus, verziert mit Maserfurnier und Kassettenfüllungen; Schübe mit Rocaillengriffen und bronzierten Schlüsselbeschlägen. Wohnfertig restauriert, Griffe passend ergänzt.
1 Schlüssel.
Shipping: Not available.