4077
Französischer Impressionist: Weite Landschaft mit Wald und Heide
Öl/Leinwand. Rechts unten "H. Jacques" signiert. Um 1900.
38 x 58 cm. Framed: 55 x 73,5 cm.
Breite Straße mit Wagenspuren nahe einem Wald unter blauem Himmel. Im Himmel retuschiert.