1459
Weinpokal mit Faun.
800/Beschauzeichen gepunzt. 1934-44. Italien.
Silber, innen vergoldet. H 16 cm. 232 g.
Pokal mit plastisch ausgearbeitetem Schaft. Vergoldung berieben.